Deutsch
| Artikelnummer: | CMKT3904 TR PBFREE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS 2NPN 60V 0.2A SOT363 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1715 |
| 200+ | $0.0684 |
| 500+ | $0.0662 |
| 1000+ | $0.0651 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 40V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 300mV @ 5mA, 50mA |
| Transistor-Typ | 2 NPN (Dual) |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-363 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 350mW |
| Verpackung / Gehäuse | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 300MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 100 @ 10mA, 1V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | - |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 200mA |
| Grundproduktnummer | CMKT3904 |




TRANS 2PNP 40V 0.2A SOD-363
TRANS 2NPN 60V 0.2A SOT363
TRANS ARRAY 40V 0.2A SOT363
TRANS 2NPN 60V 0.2A SOT363
TRANS NPN/PNP 40V/60V SOT-363
CMKT5078 CENTRAL
TOOL, APPLICATION
TRANS ARRAY 40V 0.2A SOT363
TRANS 2PNP 60V 0.6A SOT363
TRANS 2NPN 60V 0.2A SOT363
CMKT3946 CENTARL
TRANS 2NPN 75V 0.6A SOT363
TRANS 2PNP 60V 0.6A SOT363
TRANS 2PNP 40V 0.2A SOT363
TRANS 2NPN 75V 0.6A SOT363
TRANS ARRAY 50V 50MA SOT363
CENTRAL SOT-363
TRANS NPN/PNP 40V/60V SOT-363
CMKT3946TR CENTARL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMKT3904 TR PBFREECentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|